Gehäkelte Babyschuhe

Gehäkelte Babyschuhe

Gehäkelte Babyschuhe

Unsere gehäkelten Bootis und Babyschuhe sind in verschiedenen Größen und für verschiedene Altersgruppen passend angefertigt. Um sicher zu gehen, dass die Schühchen passen messen Sie einfach die Fußlänge Ihres Kindes. Die Größen sind jeweils in Sohlenlänge angegeben. 

Gehäkelte Babyschuhe sind einfach allerliebste Accessoires, die sich auch als Geschenk zur Geburt eines Kindes wunderbar eignen. Wenn Sie eher etwas festere Babyschuhe wünschen, besuchen Sie unsere Kategorie gefilzte Babyschuhe.

Sie möchten Babyschuhe verschenken? Dann nutzen Sie gerne unseren kostenlosen Geschenk-Service und wir verpacken Ihre Schühchen geschenkfertigt. Wünsche hierzu können Sie im Bestellformular " Anmerkungen zur Bestellung" eintragen.


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Neu Gehäkelte Babyschuhe Mäuse, Fußlänge 8cm

Artikel-Nr.: Mäuse

8,50 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Neu Gehäkelte Babyschuhe aus Schurwolle, Fußlänge 8 cm

Artikel-Nr.: Bootie-3-Farben-Mix[1]

9,50 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Neu Gehäkelte Babyschuhe aus Schurwolle, Fußlänge 8 cm

Artikel-Nr.: Bootie-3-Farben-Mix

8,90 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Neu Gehäkelte Babyschuhe Booties Fußlänge 8 cm

Artikel-Nr.: Bootie-creme[2]

8,90 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Neu Gehäkelte Babyschuhe für Neugeborene

Artikel-Nr.: Schuhe-2

7,00 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Neu Baby Schuhe für Neugeborene Ballerina

Artikel-Nr.: Schuhe-1[1]

8,90 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Neu Babyschuhe gehäkelte Booties in grau

Artikel-Nr.: Bootie-grau

8,50 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Neu Baby Schuhe für Neugeborene Ballerina

Artikel-Nr.: Schuhe-1

7,00 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Neu Baby Schuhe Ballerina 9-12 Monate

Artikel-Nr.: Schuhe-1[2]

8,90 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage

Neu Babyschuhe gehäkelte Booties wollweiß

Artikel-Nr.: Bootie-creme[1]

8,90 **
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
*
zzgl. Versand
, **
Aufgrund der Kleinunternehmerregelung nach § 19 UStG wird MwSt nicht ausgewiesen